Из любви к искусству

5629
Автор: Айдан Карибжанов
бизнесмен

"Авторитет" поблагодарил: "Ну, ребята, спасибо. Башмет под вами ходит, целый Башкирский металлургический!

Необыкновенные приключения Депардье в России напомнили о первых концертах звезд (тогда еще советских) на корпоративах в 90-е годы. Тогда хорошим тоном считалось, что принимающая сторона должна лично приветствовать звезду, обедать и ужинать с ней, фотографироваться и даже песню вместе спеть.

Когда появился Кселл, первым руководителем компании был турок по имени Халюк Эге с исключительным чувством юмора и большой опорой на свою команду менеджеров из Грузии (он там раньше работал). Через пару месяцев Кселл организовал концерт кого бы вы думали - Меладзе! Халюк впоследствии жаловался: "Yesterday I had lunch with Meladze. I attended his show. I had dinner with Meladze. Aidan, too much of  Meladze!" К счастью, потом появились райдеры, ивент-менеджеры и т.д. Стало проще.

Интересно и восприятие бизнесменами спорта. Один уважаемый, но несколько старомодный бизнесмен рекомендовал своих партнеров из Татарстана: "Они там сильно решают. У них даже свой футбольный клуб есть, как его, "рУбин", Казань.

А знакомые из одного московского банка устраивали концерт Юрия Башмета для своих VIP-клиентов. Клиенты были люди конкретные и большей частью из-за Урала. "Авторитетный предприниматель" поблагодарил за приглашение: "Ну, ребята, спасибо. Башмет под вами ходит, аж целый Башкирский металлургический!"

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить