Как будут работать ЦОНы и спецЦОНы в новогодние каникулы

Об этом рассказали в «Правительстве для граждан»

Елочная игрушка на елке
Фото: © pexels.com/Sarah Eichbaum

Госкорпорация «Правительство для граждан» сообщает, что в связи с празднованием Нового года ЦОНы и спецЦОНы страны не будут работать с 1 по 3 января. При этом 4 января, суббота, является рабочим днем для дежурных центров обслуживания населения. Прием будет осуществляться с 9:00 до 13:00.

5 и 6 января все центры страны будут работать в обычном режиме. Так как 7 января в Казахстане празднуется православное Рождество, этот день для ЦОНов и спецЦОНов являются выходным.

В «Правительстве для граждан» напоминают,  что в будние дни центры обслуживания населения принимают граждан с 9:00 до 18:00. Дежурные центры обслуживания населения работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 и в субботу с 9:00 до 13:00.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте